Тимур-Carleone

Вот скажите мне, пожалуйста, остались на свете парни, которых бухло, бабы и т. п. , не интересует???

Ребят, я не про женщин, а про баб) По-моему так это разные вещи)

Игорь Грачев

если не интересуют бабы... то как с этим парнем познакомишься ты? отношения невозможны просто по определению)) )
а бухло... тут уже проще, сейчас много непьющих... или бросивших это дело

Ринат Фаткуллин

Конечно, это импотенты на смертном одре

Sahib Abidov91

Ага, задроты онлайн игр )))

Дмитрий Данилов

Педики и качки.

Misha Martirosov

Хм.. . Я вот тоже самое могу у женского пола спросить 🙂
П. С: Есть нормальные люди, просто часто они не видят друг друга хотя каждый день проходят мима друг друга...

Алексей Есин

Есть еще геи и задроты)

Марина Музыка

Мужчина, который не выпивает и не интересуется женщинами - это ГЕЙ)

Св
Светлана

да если любят а не ищут ...

Кирилл

....чем меньше женщину он любит,
тем голубей его мечты....

Андрей Ковган

1. Встретишь в свое время - не все от тебя зависит.

"Каждому овощу свой срок".

2. Встретишься-влюбишься в того с кем судьбу свою по максимум отработать суждено. А она у всех разная, думаю ты это понимаешь.

3. Если у тебя есть конкретные предпочтения, становись такой которая привлекает таких Мужчин и иди в те места где они водятся.

Простые в общем то вещи, правда для реализации порой нужно от нескольких месяцев до целой жизни.