Андрей Кузнецов

Нужно подключить ipad по WiFi

Ситуация следующая. МГТС не подключает юр. лиц по wifi, и wifi модем который они установили позволяет подключить устройства только по Lan. Вопрос. Каким образом можно подключить второй, сторонний wifi роутер по Lan к МГТСовскому? Будет ли это работать? Роутер мгтс Хуавэй hg 8245

Большая разница. ДА нет, по wifi коннектится к роутеру, но в интернет не пускает, только по кабелю пускает, это сделано для того, что бы не продавали инет по wifi, Их роутер прошит таким образом, что бы так оно работало. чапику, я именно это и имел ввиду. Только вопрос, как я проберусь в настройки второго роутера?

Естественно звонили. Инженер их приехал помочь подключить потом wifi, мучался -мучался, сам уже позвонил в кол центр и ему там сказали: по wifi не подключаем и у Вас не получится.

Анна Пучинова

на выход из мтс-модема, коротким lan-проводом на вход роутера, и настраивать. .
но судя по всему он и сам может wifi раздавать, только настроить надо.

Шухрат Собиров

какая разница юр лица или физ, в настройках роутера посмотрите, мб там запрет на беспроводную стоит и все.

Ирина Котлыбулатова

"МГТС не подключает юр. лиц по wifi" - кто вам такое сказал, в МТС звонили?