Владимир Бычков

К каким разъемам подключаются вентиляторы в корпусе Miditower ATX ZALMAN Z9 PLUS?

Ма
Малаша

3 pin 3шт. к материнской плате 3 pin либо 4 pin. MOLEX 1шт. к БП. или

Два 3 pin можно подключить к реобасу или

ВСЕ можно подключить к реобасу http://otvet.mail.ru/question/86646301

Dimon Тищенков

К разъемам на Материнской Плате ( у меня их на Мамке ТРИ штуки ) . Называются FUN . Дополнительные Вентиляторы подключаются через Переходник к Блоку Питания. Моя Материнская плата ASRock Z77 Pro4-M, Z77, Socket 1155, DDR3. Корпус точно такой же.