Нина Гончаренко

получают ли что нибудь за репак игр или это чистый альтруизм?

Марина Заборовская

Конечно получают, траф на сайт а это деньги а куда его слить есть масса мест итог деньги .

Alexey Ramazanov

респект и уважуха

Надежда Помелова

Всё для народа торрентов

Админ

денег, во всяком случае им за это никто не платит.

Алексей Кокшаров

Альтруизм.. . Это нарушение закона. ) А получить если и можно, то только по УК.

Виктор Пашин

СЛАВУ крутых ломщиков. и повышение самооценки. некоторых потом (если они не "уже") приглашают поработать на "Старшего товарища"

Елена Малышева

это ж россия детка! тут все воруют