Анастасия Вазирова

вырубается комп и сам же включается. Что делать

может выбить в любое время. Во время игры, при запуске. Вот ток позавчера все детали поменял и выбивает

менял всю платформу
кроме блока питания и жесткого диска

в любой момент выбивает даже при запуске виндовс. комп
включается с нескольких попыток а потом может опять выбить

Яна

отдай мастеру похоже вирус засел у меня такое было

Nata D

У меня такое было от перегрева... Проверь охлаждение

Анна Потапова

Я тебе советую в специальный сервис обратиться, а так проверь шнур питания

Сергей Волченко

мож блок питания

Ва
Валидол

Проверь главный кабель!! ! (мне помогло)
P.S. На целостность

Ольга Новикова

если все детали поменял то:
1. Зачем тогда уж нести в СЦ ?
2. Методом исключений можно допетрить, что дело все в блоке питания. надо было с него начинать.
если при загрузке даже вырубает, то это не вирусня вовсе. Если бы не менял детали, можно было бы ещё подумать на перегрев проца...