Н&
Надежда &&&&&&&

Скачала The Sims 3 Univercity с торрент, игра запустилась и просит вставить диск Что делать?

Что делать? Может есть какаето программа?

Elena Karpenko

Ога, это программа "качай нормально взломанные репаки"torrent-games.net/news/the_sims_3_deluxe_edition_the_sims_store_objects_build_8_1_aka_university_life_2009_2013_pc_124_repack_ot_r_g_catalyst/2013-03-11-34258&

Наталья Белякова

может нужно уже заранее установленные симс 3 ОБЫЧНЫЕ не дополнение

Хасан Худояров

или скачай кряк и кинь в папку. игрой