На
Наталья

Майнкрафтеры и майнкрафтистки ответь пожалуйста мне на вопрос

Как сделать так, чтобы сервер который ты сам сделал работал круглосточно. Т. е. когда я выключаю компьютер сервер всё равно работает как это сделать?

Сервер должен работать даже при выключенном компьютер

Юл
Юлия

купить отдельный комп И НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ его или арендовать комп в интернете (хостинг называется)

Max Koltunov

Есть такая вещь, как хостинг, она платная, если ты не работаешь, то не советую тебе делать 24/7 серв, т. к хороший хост стоит немало денег.