Talin Tatuev

допоможіть виконати синтаксичний аналіз речення: і радощі, і болі, і спогади для них вже стали спільними.

Ve
Vegas

И радости, и боли, и воспоминания для них уже стали общими.
радости, боли, воспоминания--подлежащие
стали общими--составное глагольное сказуемое.
для них--дополнение.
Это простое двусоставное распространённое повествовательное, невосклицательное предложение, осложнённое однородными подлежащими.
ПЕРЕВЕДИ РАЗБОР НА УКРАИНСКИЙ ЯЗ.

Грамматика Украины и России--единая, одна! Пора объединяться, а не ссориться.