Юлия Матиевская

назовите позитивные и негативные изменения, происшедшие в социально-экономической сфере россии за период 2000-2012гг

Дарья Вовк

Путин сделал главное:
• предотвратил инициированный масонами России развал страны, который масоны пытались (и до сих пор пытаются) провести при помощи исламских боевиков, напрпвляемых заокеанскими кукловодами, через шестёрку масонов - Саудовскую Аравию.
• отнял у врагов России прибыли от российских энергоносителей и бОльшую часть этих денег направил в бюджет России.

С 1999г. по 2011г. ВВП России в реальном выражении (с учётом инфляции) вырос в 2,7 раза.

ВВП 1999 года - 19180 млрд. рублей (в пересчёте на цены 2007г. )
ВВП 2011 года - 54369 млрд. рублей (в пересчёте на цены 2007г. )

Рост реального (не номинального, а с учётом изменения цен) ВВП с 1999г. по 2011г. составил в 2,746 раза.

Динамика изменения ВВП России

Путин. Россия 10 лет спустя. (смотреть всем)

Путин против нового мирового порядка

Война против Путина. Будущее началось.

Во всем виноват Путин!

Кто финансирует развал России? От декабристов до моджахедов

Тайные общества

Настя Симонова

порасспроси папу и маму. они тебе расскажут.
или оглянись и внимательно посмотри. и опиши то, что видишь...