Ирек Сабитов

Написать письмо, в нем рассказать о своем лучшем друге. не менее 150 слов

на английском)

Людмила Климанова

Слушайте, ребята, ну вы абалдели совсем... Ладно, когда тут геометрию спрашивают или математику. Но сочинение про лучшего друга! У вас друзей нет? Если есть, то чего проще-то? Как познакомились, где познакомились. Чем друг-подруга любит заниматься, какой-нибудь забавный случай из вашей дружбы. Неужели так сложно?

Тем паче. Это вам в лингивстику надо. Напишите по-русски простенькие предложения и попросите перевести.

Вадим Ковалев

двойка тебе за сочинение!

Катюшка Devil:)

Учись Сама писать сочинения)