Tynchtykbek Tokonov

что сделать чтобы BATTLEFIELD3 не вис на видео карте nvidia GEFORCE GTS450

процесор intel core duo2 2.20gz дирекст11 windows7 опиротивная память 2гига моя система

озу 3000

Евгения

проц, ОЗУ, допиши !

в настройках - сделай все по минимуму, и потихоньку добавляй до тех пор пока не будет лагать, и со временем ты определишь какие параметры для твоего железа оптимальны, на карте метро - сразу ставь все на минимум ( проц не тянет )

Андрей Власов

Купить видеокарту))

Людмила Демидова

Либо пропатчить)
Либо дрова на видаху ставь!

Алексей Карпов

В настройках уменьши четкость графики, у меня на ULTRA тоже вис

Юлия Чивилева

у меня джеворс 560 ти и не логает 60~130 фпс на ультре
у тебя корыто наверно не тянет батлу 3

Ольга Янукевич

Это все равно что спросить как разогнать ладу калина до 300 км/час? ПОМЕНЯТЬ ЕЕ НА ФЕРРАРИ!!!

Ал
Алан

Видеокарту нормальную взять.