Александр Степин

Всем привет. Ребята помогайте. Надо придумать номер

Ребята помогайте. На носу корпоратив по теме: "Олимпиада" или что-то в стиле спорт, надо придумать номер от отдела, но ничего не идет в голову. Либо стихотворение, либо песню какую-то. Может у кого-то было подобное или просто есть хорошие мысли. Поделитесь пожалуйста =))

P.S. Желательно связанное с хоккеем, так как есть хоккейная форма 🙂

Аделина Нагимова

Встречайте команду
«Шестой элемент» !
В наших глазах –
Свет далёких планет!
В наших сердцах –
Стремление вверх!
Наша надежда – только успех!! !

В России объявлен Год Космонавтики.
Нас, хоккеистов, встречайте, Галактики!
Звёздного неба иллюминация…
Откроем новые цивилизации!

Встречай нас, ракета, на вираже -
Команда отдела
На взлёте уже!
В наших мечтах высоко улетим,
«Шестой элемент» –
Всегда впереди!

это речёвка перед выступлением (рэп!). затем песню инсценируйте, например - на трибунах становится тише.... это мы, хоккеисты, к вам вышли ...какие - нибудь смешные движения на музыкальный проигрыш - и всё ОК!!!)))))

Константин Лабзин

переделайте песню... В хоккей играют настоящие дебилы...