Anastasia

Фиат Дукато некрутит стартер. Здравствуйте. подскажите где стоит предохранитель стартера у Фиата Дукато. Спасибо.

Евгений

На стартер предохранитель не ставиться, возможно проблема во втягивающем реле, либо в замке зажигания

Жм
Жменька

Сначала проверяйте питание на клеммах стартёра, на втягивающем реле. Нет питания на реле-виноват замок зажигания. Если есть, то причина в стартёре-проверяем втягивающее, щётки...