Сайами Накамура

Купил чехлы для машины Эко-кожа, установки, теперь когда садишся в машину в салоне присутствует неприятный запах с чехол

Купил чехлы для машины Эко-кожа, установки, теперь когда садишся в машину в салоне присутствует неприятный запах с чехол, прошло уже 3 дня, его можно ли вывести или он уйдет со временем?

Марина Соленова

Должен выветриться... В новой машине тоже пахнет, выветривается же..

Имран Кхан

ну возьми да постирай их с кондиционером ленор например и не мучайся. или сдерни да на балконе на неделю повесь чтоб китайский дух выветрился.

Андрей Крупенин

Попробуйте вот это средство odorgone Auto очень не плохо справляется с разными запахами. Я всегда им пользуюсь и держу про запас в автомобиле.