Светлана Анохина-Терёшина

Помощь в тюнинге скутера

Я заказывал пружинки сцепления (225руб) (для скутера) а вместо них пришла пружинка торкдрайвера (600руб) . Стоит ли менять?

В2
Волчара 2010

По какому принципу ты выбирал жесткость? Какая конфигурация мотора? Какой тюнинг стоит? Пружина торка вобще ничего не даст. Абсолютно. Пружины сцепы только для позднего или раннего сцепления. На мощность и динамику эти девайсы не влияют.

Абдылазова Омуркан

если хочешь добиться скорости или ускорения захерачь спортварик Malossi или поиграйся с роликами, если ты понял