Julia Fokina

ПОСМОТРИТЕ ПОЖ-ТА!! ! Найду ли я работу в июне этого года? По спец-ти или нет? Будет ли нравиться? ФОТО ВНУТРИ! Спасибо!!

Анастасия

Всё, что сможете увидеть, напишите пожалуйста!

Та
Татка

Работу найдете где-то до середины июля. Не совсем по специальности, хотя с Вашей специальностью она будет пересекаться. Нравиться особенно не будет, в окружении коллектив склонный к сплетням и обсуждениям.