Максим Паницкий

Можете пожайлуста рассказать по фото?

Что ожидает меня в личной жизни?Когда выйду замуж?Сколько будет детей?Знакома ли я сейчас с будущим мужем?Он старше меня будет?Если да то на сколько?Вообщем расскажите пожайлуста все все все,и кто видит будущего мужа можете описать его примерно?Очень нужно(((Заранее спасибо большое!

Юрий Ясинский

В этом году будет возможность выйти замуж, хотя это и не нравится другой женщине.