Дмитрий Жарков

Что делать, если нет установочного диска для сетевой карты acorp lite 56pml-2?.Просто компьютер старый, диск потерял.

В интернет зайти не могу, в сетевом окружении пусто.

Фаррух Юлдашев

На сайте acorp, есть последние для ХР, если ты поставил что-то новее из систем, карту в помойку.

http://www.acorp.ru/support/download/dialup/m56pml-2/

Лена Шмакова

Ищи дрова в нете с другого устройства, имеющего доступ в интернет.

Татьяна Телегина

тогда идти в интернет-салон или к другу и качать дрова к своей старенькой карточки.

Елена

на сайте производителя сетевой карты, или программа Driver Checker в помощь