Светлана Оболенская

Как уйти навсегда, не могу понять любовь или страсть?

Как уйти навсегда
2 года отношений, и ни к чему не ведет. С собой ничего сделать не могу, а уйти хочу. Но " навсегда" уходила раз 5 и никак. Его одно слово и я лечу к нему. как отделаться от этого? Силу воли включать или что...

Ирина Теплова

Скажите Прощай и не возвращайтесь. Не можете устоять, на идите на контакт.

Ро
Роберт

видимо не сильно хотели уйти, скорее всего вы хотели что то ему доказать, возможно, что вы независимы от него, но вернувшись один раз, вы лишь ухудшили свое положение, скорее всего вы теперь от него и не дождетесь продолжения развития отношений

Ай
Айгиз

А к чему конкретно вы хотите, чтобы привело все? К свадьбе? Например я с мужем 7лет встречалась пока мы расписались! Поэтому если ты хочешь быть с ним так будь. Ведь если любишь не стыдно возвращаться и 100раз

Паша Заболотный

Приходи ко мне ночью на сеновал, я там тебе расскажу как надо.

Елена Flora

делай так как хочешь, на время расстанься чтобы понять, или уедь куда нибудь

Татьяна Елисеева

Уйти навсегда в этом случае можно лишь туда, где будет не хуже. Чьи слова смогут заставлять думать о них не меньше. Все познается в сравнении, и если до сих пор не разошлись окончательно, значит пока еще не встретили партнера, способного полностью выдавить ваши воспоминания и эмоции из вашей головы. И до тех пор как бы вы ни старались, вы будете страдать и снова возвращаться (пусть даже на несколько часов, или на год, неважно) . Может имеет смысл пока на эту тему не думать? Рано или поздно он "такой" появится, и вывод о том, что вы больше не хотите возвращаться, придет сам собой, когда вы начнете на моральном уровне от нового избранного получать то, что получаете от того, к кому возвращаетесь. Иначе походу никак.

На
Надежда

всегда можно устоять.. .
если есть желание.
но чаще это приводит к поломке... так как заставляешь себя.

Надежда Андреева

Значит не хочешь уходить) попробуй разобраться в себе или в ваших отношениях)