Марьяна А

написать названия памятных мест Москвы посвящённым героям великой отечественной войны

Даша Хандурина

«Странам-участницам антигитлеровской коалиции» — Парк ПобедыМонумент Победы — Парк ПобедыВ честь 20-летия Победы в Великой Отечественной войне — Кутузовский проспектРаботникам профсоюзов, павшим в Великой Отечественной войне — Ленинский проспект Студентам и преподавателям МГУ, павшим в Великой Отечественной войне — проспект Вернадского Участникам Великой Отечественной войны — Воронежская ул.