Лера

Посоветуйте фильмы типа "Паранормальное явление"

Furkat

Ведьма из блэр.
Сонная лощина.
Зеркала.
Не вижу зла.
Глаз.
Нерожденный.
Звонок.
Дрожь.
Убежище.
Сайлент хилл.

Юлия Титова

Ну просят же наподобие "Паранормального явления", а не просто фильмы ужасов.. .

Репортаж
Последнее изгнание

ДА
Дарья Андреева

Астрал, Синистер, 1408

Алеся Самошкина

Пятый элемент

Игорь Жаров

Привет! Сериал "Сверхъестественное", если не видела. Советую 2 и 3 сезоны - дальше, пошли в дебри, эти сезоны считаю лучшими. А есть и смешные, и очень необычные. До сих пор помню серию про "кроличью лапку". Очень советую!

Ив
Иван

Женщина в черном.

Марина Захарова

Затащи меня в ад.

Илья Пролыгин

Искатели могил обе части. Пострашнее паранормального явления.

Искандар Акбаров

парк Гриндеркс Искатели могил 1,2