Эльмира Никулина

расскажите мне по подробнее о убунте 13.04

мне нужно поменять эту убунту на любую версию виндовса . хочу узнать - почему некоторые файлы нечтутся - после того как я их скачал . также хочу узнать как можно поменять убунту на виндовс - не с диска нне с флешки а просто через скачивание .

Евгения Дровняшина

это китайский вариант 12.04 LTS и он не считается официальным дистрибутивом.
для тех файлов нужно приложение wine установить -
но тебе лучше удалить всё с винчестера и установить маздай.
в бубунте установи приложение unetbootin скачай винду и в этой проге сделай загрузочную флеху с виндой или в штатной писалке нарезать образ винды на болванку.
По-другому ты не сделаешь.