Алексей Скоробогатов

почему при включения компьютера нельзя подключить интернет

я один раз куда то зашёл и вот теперь при включении нельзя подключать интернет я нажму два раза на значёк просто думает и такмвсегда если не надимать то через некоторое время можно будет помоги те почему нельзя сразу подключить? и можно ли это исправить?

Татьяна Медведева

порпобуйте положить ярлык подключения к интернету в автозагрузку