Kirk Masaloff

выпила 10 таблеток кетанов за раз. что будет?

хорошо Максим

Тимур

Ночь в обнимку с унитазом.

На
Наталья

да, кстати, нам тоже это интересно, напишешь потом, что с тобой будет, ОК? мы пока подождем немного)))))))))))))))))

Константин

A zachem tak mnogo tabletok vipili? dlya obezbolivaniya dostatochno 1-2 tabletki!

Неля Мамлеева

Передозировка:

Симптомы: абдоминальные боли, тошнота, рвота, возникновение пептических язв желудка или эрозивного гастрита, нарушение функции почек, метаболический ацидоз.

Лечение: промывание желудка, введение адсорбентов (активированный уголь) и проведение симптоматической терапии (поддержание жизненно-важных функций в организме) . Не выводится в достаточной степени с помощью диализа.

Андрей Холлей

смотри чтобы тебя ни стошнило от него при большой дозе может вырвать потому что это разовое средство.

Даниял Маккаев

не стоило. . ну от десяти может только живот болеть и рвота у кого как. но лучше сама вызови рвоту (воды попей много много)