Татьяна Данилочкина

спомощьюкакой проги читать iso файлы???

Александр Мышкин

демон
алкоголь

Аннет Максимова

imgburn - самая лучшая программа, и бесплатная к тому же.

Ла
Лариса

daemon tools
winrar тоже вполне себе читает, да

Ви
Виктория

открой с помощью Винрара и все, а если смонтировать надо то изобустер, или алкаш..

Риита Радикова

да хоть та же Nero
iso - грубо говоря это образ диска, соответственно открывай прогой, которая работает с двд (пишет/копирует) и образами

Без Умец

с помощью UltraISO Premium Edition 9.5.3.2855 Portable можно просмотреть, отредактировать, добавить нужное и т. д. так же можно ей и записать на болванку.
да, а ты в курсе, что iso это образ диска?