Альберт Пак

Как правильно выдать деньги (его прибыль) предпринимателю на ЕНВД : из кассы или через расчетный счет

Cr
Crux

как вам удобней, так и делайте. все деньги на счете ип - его личные деньги, прибыль или убыль, без разницы. ип пользуется своими средствами, так, как ему вздумается.

Tik Yericyan

Вы же сделаете начисление и все удержания. Перечислите ему на карточку, чтоб не заморачиваться, оформляя выдачу через кассу.