Юрий Шарга

нравятся ли парням низкие девушки? у меня рост 155 мне кажется это ужасно

Андриана Вейт, у меня длинные ноги по отношению к телу

Мария Карпенко

Мужчина будет чувствовать себя рядом с тобой сильным и большим. а если еще у тебя фигура складненькая, тогда совсем хорошо. Сложнее найти себе пару, если твой рост - 185 см.

Кристина Александрова

лишь бы не жирная...

Дима Соловьёв

Во первых не "низкие" а маленькие или уж миниатюрные. А во вторых - маленькие женщины - для любви, а большие для работы. Повторяй это три раза в день по 40 раз))))

Егор Коваль

Это хорошо.
Главное, чтоб вес такой же не был 🙂

Ирина Сурыгина

Очень клево когда девушка невысокого роста. 🙂 Ее сразу хочется от всего защищать. Тут еще два плюса есть для тебя. Например невысокие парни будут довольны что могут быть с тобой на одном уровне. А высокие же будут видеть в тебе хрупкую девушку и носить на руках. 🙂

Наталья П

у меня 157 и я счастлива!)))

Илья Белорус

И абсолютно неважно какой у вас рост и какая внешность, ведь не это главное совсем, важно что внутри находится у вас, лично для меня на первом месте стоят душевные качества человека, я стараюсь разглядеть в человеке невидимое с первого взгляда, человек маленького роста с большой душой гораздо привлекательнее высокого человека без души, для меня доброта и душевность самое главное, наливное яблоко красивое снаружи, может оказаться гнилым и червивым внутри, главное не внешняя обёртка, а внутреннее содержание!! !

Знаете Елена я хочу добавить что сейчас хороший человек на вес золота, а настоящее золото на дороге не валяется! Душевный человек это настоящее золото, такого человека тяжело найти в наше время

Константин Капитонов

обожаю! у меня в молодости пару маленьких было. просто класс. как будто с маленькой девочкой...

Anton V. Merkulov

чем ниже тем сложнее следить за фигурой) ) каждый лишний кг будет заметен. есть любители маленьких девушек... есть любители высоких, модельных, статных. примите себя такой какая вы есть. мужчины сейчас тоже не все дяди стёпы

Марис

не стоит переживать

Дарья Вовк

парням нравятся разные. а дюймовочки всегда на расхват. на их фоне даже дрыщ - мачо

Рустам Махмадиев

Такую малышку тока на руках носить! Супер!

Олег Павловский

маленькие нравятся всем

Валерия Ш.

У маленьких свои преимущества: а) меньше ест б) когда ругается подпрыгивает, быстрее устаёт в) можно напугать жестом, имитирующим как давишь пальцем на ладони что-то мелкое; так, что, девушка, радуйтесь, Вы должны быть нарасхват)))

Эльмира Галяутдинова

Это мелочь, шпильки одела и уже модель.
Так что даже и не переживай.

Акбарали Хатамов

не тешь себя ответами да, на самом деле
это плохо и парням не понравится, просто помню пару раз парни рассказывали как это плохо когда девушка низкая чтоб поцеловать нагибатся надо и вообе не практично, носи короче высокую платформу или каблуки ато 155 это вообще мало, можешь почитать еще такую тему про одежду в инете какая делует визуально длиннее, ну в натуре я читала там про фасоны и как то щас всомнилось сайт не знаю какой тобеж непомню ну ты найдешь, просто есть такая одежда в которой твой силует теряется и это безпорный факт а есть которая наоборот делает фигуру, кстати посоветовала бы еще тебе одеватся более женствено а то у меня подруга есть ну она чуть по выше тебя конечно на лицо нормальная а одевается в кросовки джинсы там напялит так на нее парни вообще не смотрят рост не ахти так еще и так разоделась, вот одевайся женственно и посмотри про фасоны одежд там про какие вещи то се делают ну ты поняла. А еще недавно по телеку видила там короче баба хотела быт длинее ей в ноги шпалы вставили и она с ними лежала долго ну там такая операция есть жестокая я аш прифигела прикин в ноги шпалы и там как о железки сверху ну жесть вообщем. Короче одевайся женственно и носи высокие каблуки и все будет хорошо, А еще же и парни низкие бывают кстати так им вообще норм с такой девушкой а то когда наоборот низкий парень и высокая так это для него плохо а низкий низкая им норма найди такого же, А вот высоким низкие не нравятся это я точно знаю, у меня много друзей парней

Сергей Чернышов

Хотел тебе что-то ободряющее написать... а у тебя тут полный позитив! Все нормуль! Я общался с девушками по сравнению с ними, квазимодо был если не апполоном то уж красавчиком точно, но после некоторого общения на внешность перестал обращать внимание, так что главное это какая ты внутри !

Ольга Миршельд

Если ты не видишь в себе ничего хорошего, другие тоже не разглядят.

Элеонора Габбасова

Это нормально. У Кайли Миног рост полтора метра!

Виталий Харламов

Как говорится, был бы человек хороший.. . Если человек уверен в себе, любит себя "как есть", а не старается соответствовать навязанным извне стандартам, то вероятность найти себе пару повышается.

Ivan Levashov

маленькие девушки многим нравятся, особенно высоким ))))
у меня рост 152))))у мужа 180))
живём 16 лет, всё замечательно))))

Вера

я 1,62, вешу 49кг. хочу усохнуть в росте. маленькая, миниатюрная девушка - это круто))

Drkhair

у миниатюрных часто ноги длинные относительно тела) по себе знаю. Я 150 см и ничего, не комплексую

Лилия

прекрасно! если всё пропорционально! надоели гладильные доски. . и брёвна в постели...

Veronika Gagarina

мне не нравятся, был опыт чувствуешь себя нянькой совсем. Рост уменя 184 если что

Ирина Солошенко

Да они, вроде, не комплексуют по этому поводу)

Василий

Это круто) ) Самое оно)))

Alexandr

всё нормально ...

Екатерина Вдовина

Нет, это здорово 🙂

Константин

на то и меньше мой алмаз/ гранитной черной глыбы, /чтобы ценнее во сто крат /его ценить могли бы...

Елена Добрынина

Мой любимый рость. и еще вы былыбы чутечка толстинкая.

Marina Braga

обожаю маленьких с большой (3й размер) грудью!!

Анастасия Шенц

Если вы на фото - то нравятся.

Даниил Павлов

Помнишь строчку из песни: " ведь жену такого роста на руках легко носить... " Главное-не растолстей. А рост для женщины совершенно не важен. Поверь.

Елена Flora

Не парься

Денис Mockba Оф. Стр.

Это нормально.

Оксана Абдулханова

Если на авачке - ты, то не напрягайся, ты очень симпатичная ))) ...

Елена Тофан

я обожаю маленьких девушек

Игорек Антонов

рост не главное

Татьяна Семёнова

Мне нравятся ..а вот выше 170 уже не очень .

Сергей Устинов

Сами своего счастья не цените: "маленькая собачка до старости - щенок" . И потом - ваш рост льстит любому мужчине, начиная со 158 см. ! Вот у "дылд" - проблемы)))))

Анастасия Любимова

Многим нравятся, а мне нет, люблю стройных и высоких,

Armine Movsisyan

Дюймовочка... бгг. На одежде можно экономить, красота.

Vadim Rusov

Главное опыт!

Ольга Эценгерт

ужасно классно это

Александр

чепуха) если конечно при таком росте вес 90 - стоит задуматься.
а так - каблуки надела и порядок, если уж хочеться под "норму косить".
у меня все девушки ниже.. . и не потому что я таких люблю - просто я на самой грани "нормального роста".
и ничего) отлично всё.

Наталия Остапчук

каблуки еще никто не отменял)) ) и посмотрите вокруг, сколько девушек с подобным ростом, нет в этом ничего страшного, парень по-любому должен быть выше, будет вам как защитник))

Зикрилло Хасанов

Крохотуля!))

Та
Танюша

все хорошо не думай