Андрей Щипилов

Как вы думаете, я стану дуче Казахстана? Умен, изворотлив, в меру жесток, психические расстройства, патриотизм.

Все это у меня есть. Более того я чувствую, что избран Богом!

Чаще всего побеждает тот, кого не замечали.

Lo
Lolitta

Не станете. Изворотливых много, а дуче - один. А ум вообще помеха - от него совесть может появиться.

Наталья

Тут больше важна программа.

Николай Пилюгин

для того чтобы быть диктатором нужны немного другие качества- ну хотя бы для начала сумей вокруг себя организовать небольшую группу с полным послушанием и боголепием

Музыка Ливня

Троль чтоль??