Антон

Добрые люди, добрый день! кто расбирается в пробковой подложке, подскажите!

чем отличается крупнозернистая от мелкозернистой? какая лучше? рулоная от листовой? и максимум сведений о подложке. заранее благодарен. только не путайте подложку с полом.

Анастасия Веселова

Рулонная тонкая, листовая толстая.
ПО зернистости пофиг - НО НИКОГДА не берите китайскую!
Эти уроды даже пробку научились подделывать из какого-то говна.

Берите только португальскую. Надо взять кусочек, понюхать - должно пахнуть только пробкой.
Лист должен быть довольно прочным, не расползаться в руках.

ДА
Динара Андержанова

Размер неважен, удобнее работать с рулонной, гидроизоляция пленкой под подложку тоже необходима