Екатерина Храстовская

какое боевое искусство выбрать тайский бокс или ушу? и почему?

Александр Кравченко

Муай-тай - это жесткое и полноконтактное единоборство, где тебя научат драться. Ушу - красивые движения руками и ногами. Но выбор - за тобой.

Ольга

Ушу это не только красивые движения нога и руками. Есть еще боевое направление. Выбирать вам, но я советую посмотреть ролики и почитать, и обязательно сходить на пробные занятия. А так за вас никто не решит.

Ал
Алексей

выбирай муай тай!! очень эффективный, особенно на улице, но без травм не обойтись! а ушу это прежде всего гимнастика, очень долго будешь учиться!!!

Юлия Влодавская

конечно муай-тай
ушу относится больше к гимнастике, ну и еще дыхательным упражнениям, да люди в ушу насколько я знаю являются противоположниками в силовых тренировках