Алексей Иванов

Почему многие фильмы о тяжкой женской доле, что мужикам по жизни легче?

Елена Овечкина

Сценарии пишут в основном одинокие дамы

Альтика Тк

Эти фильмы хотя бы женщины смотреть будут.
А мужские сопли кассу не соберут.

An
Andrei

Обычно действительно мужикам легче.
Мужик отработал, пришёл домой и отдыхает и командует.
А жене надо после работы ещё приготовить еду, постирать, сделать уборку и т. д.
Согласись, чаще повседневные домашние дела делают женщины.

Catherine

У мужиков выбор больше.

Р;
Рост ;-)

Зато те страдают, плачут и рыдают так естественно, так искренно, так пронзительно!. . Засмотришься, заслушаешься, залюбуешься!. . Станиславский тут бы криком кричал - "Верю!.. "

Маша Мухина

женщины-хозяева жизни. Про них интереснее и слушать и смотреть. У меня еще мать в 80-х говорила-если нет в титрах женской фамилии-фильм дерьмовый

В*
Виктория ***

Ответственным серьезным мужикам, которые на свою семью, страну работают и за них переживают, не легче. Но их мало.