Ек
Екатерина

Почему прохожему в Москве на его вопрос, как пройти в библиотеку, никто не ответит?

Елена Коннова

Ну, не знаю, лет 25 тому назад, когда я последний раз была в Москве, мне все дорогу показывали, и в музеи, и в магазины...

Вячеслав Трофимов

Глупости, конечно, ответят!
Ну, а для идиотов подойдут и такие предположения:
В Москве одни понакхавшие.
В 2 часа ночи библиотеки не работают

Александр Панферов

А откуда они знают )) ,где библиотека. Они Владивосток то и Хабаровск не знают где, а уж какая то библиотечка ))

Анютик Куцебенкова

Ответят, не переживай.

Muzaffar

Насчет библиотек не скажу, а вот книжные магазины, всегда показывают. Обращаюсь к людям постарше, молодежь сама не знает.

Екатерина Закружная

Как правило - это приезжие. Они не знают.

Шеличь Виталий

в 3 часа ночи? А в общем потому. что библиотек уже и нет-то!

Александр

Одну-то библиотеку точно все знают, потому как она же - станция метро.) )
Туда и отправят. Надеюсь, что не пешком.) )
А вообще, библиотеки давно уже посещают только мыши и библиотекари. Бумажных книг-то уже почти ни у кого нет.

Ев
Евгений

вещи бережем

Сергей Ализгаров

Блин, да я и в своем городе затруднюсь ответить как пройти в библиотеку.:))

Александра Кузнецова

Видимо потому что сами не местные !!!:)))))))