Ирина Попова

Подскажите пожалуйста магазин с хим реактивами и лабораторным оборудованием в Омске, работающий с физическими лицами.

мдааа.. . благодарю конечно но может побольше конкретики???

Сергей Устинов

Думаю - это сейчас проблематично - но с черного хода продадут чего угодно

Татьяна Кобелева

В инете же есть много разных вариантов. Можно заказывать без проблем.

Людмила Фоменко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - но для физ. лиц продают не все, т. е. прекурсоры естественно вам не продадут, но что-нибудь для детской хим. лаборатории можно подобрать. Находятся не в омске, но доставку по россии делают.

Сергей Рабкевич

Вот есть сайт хороший (http://profkabinet.ru)