Сергей Левшонков

Из-за чего умер Владимир Высоцкий ???

Юлия

водка.. морфий.. он не умер.. он сгорел.

Раим Абдулкадеров

От Общества.... Владимир Сменовичь не у мер. Он тут, пока я жыв - и ты!

Славик Лигай

От наркоты.

Юля Izuminka

от чрезмерного возлияния алкоголя + морфиновая зависимость со всеми вытекающими последствиями .

Геннадий

Непосредственная причина смерти остаётся спорной, так как вскрытие не производилось. По мнению одних (в частности, Станислава Щербакова и Леонида Сульповара) , причиной смерти стала асфиксия, по мнению других — острый инфаркт миокарда. Так, Анатолий Федотов, которого разные люди характеризуют по-разному, и как личного врача Высоцкого, человека, спасшего его 25 июля 1979 года в Бухаре от клинической смерти (которая, впрочем, оспаривается [26]), и как врача, «проспавшего» Высоцкого 25 июля 1980 года/

Владимир Фролов

бодрящий коктейль его сгубил - водочка плюс наркота

Принцеса

пить и наркоманить надо было меньше

Takhir Vildanov

Злоупотреблял Владимир Семёныч.

Леночка Шенина

Он был алкаш и наркоман.

Ал
Алексей

кода он приезжал в ташкент, то очень на сердечко жаловался, а лечился стаканом водки.

Ан
Анна

Не знаю! Но так в заключении о кончине не пишут.

Лидия Рослая

О приличных покойниках или хорошо или ничего.

Ал
Алексей

Наркотики и тот бешенный темп его жизни и творчества убили его...