Эдуард Жульков

Утверждаю: Референдумы ничто никогда не решали. А Ваше мнение?

Власть итоги референдумов всегда игнорирует, а народ их быстро забывает, потому что референдум никого ничему не обязывает.
Пустая, но дорогостоящая затея. Игра в демократию.

Елизавета Тальте

По развалу СССР народ проголосовал против, а результат был противоположный...

Николай Глазунов

Подтверждаю. Выборы тоже из той же Жопы.

Nefillim

В Швейцарии?

Евгений Симбирцев

Даешь диктатуру и тиранию!

Марина

Референдумы, выборы и любые другие центрально-организованные общественные акции
в России - всего лишь реверансы перед международными правозащитными организациями для отвода глаз.
На самом деле всё это - не более чем счётчики интерактивного быдла, которое упрямо продолжает верить
в свою роль в обществе и политике.

Александр Кравченко

нет, ну так тоже нельзя. Ведь то, что итог референдума проигнорирован решением власти, дает основание для вывода об антинародной политики власти, ее доказательством.)

Станислав Барбашов

Если власть играет не по правилам, то это не проблема правил.

Руслан Жаров

Референдумы-это отьём денег из бюджета.