Ми
Миша

хочу уничтожить одну девицу,деже не из-за мужика,а из-за ее ненависти ко мне,не перевариваю эту уродину быдлятскую.

Di
Diana

И не удивляйтесь после этого, что плохо будет обеим.

Ан
Анастасия

Не занимайся дурью прости и отпусти... Ты сейчас стоишь на распутье и каждое твое движение оценивается сверху... Если хочешь ломай жизнь других и свою... Но если все проглотишь и успокоишься, поймешь что это не твое через время ситуация измениться и придет тот кто тебе нужен по жизни. Жизнь преподносит тяжелые уроки, но это не повод опускать или распускать руки. На каждое действие есть свое противодействие - помни об этом! Я вовсе не собирался тебя утешать, но это серьезное предупреждение...

Ел
Елена

а ...можно "сотрудничанье" в... рублях? ))) ))) ))) – за хорошие баки мы ее уделаем в первые красавицы! ))) ))) )))

Annet

А вы за себя не боитесь ? Это вернется Вам, да как плохо вернется, даже ожидать не будеье.

Оля

Главное, чтобы с тобой были готовы сотрудничать.
Колдунам 50/50 ненавидишь ты её или любишь)) заплатишь щедро - помогут тебе своим ремеслом, нет - отправят по холодку, да ещё понос наведут, чтобы впредь не отвлекала)).

Виктория

ХОЧУ - это не аргумент.

А мотивация - "ненавижу" за то, что "она ненавидит меня"... достаточно шаткая и неубедительная.

Та
Танюша

ну поздравляю

а ещё как понимаю хотите сделать это хреномагически, дабы избежать гостей в модной синей униформе (правда и в штацком ходят тоже) и поиметь иллюзию чистых рук (да, топором оно конечно куда менее красиво, чем хреномагическим ритуальчиком).

вопрос-то где?