Инна

игры типа Gears of War (PC!!!)

какие есть игры типа Gears of war (ДЛЯ ПК) в которые есть возможность играть кооперативом, вместе проходить главную кампанию, а не отдельную спец. для кооператива?

в inversion не получается, re5 пройденный давно уже а sc кампания тупая.

Александр Дмитриченко

Inversion (Наверное) , RE5 (С другом прошли 2 раза) , Ещё в SC: Conviction есть какая то своя длинная клюква, но не основной сюжет.