An@stasiya Андреева

объём как его достичь

интересно узнать как творят такие работа (меня интересует процесс и материалы )

Александр Рябченков

Возможно если это просто полотно, а допустим не стена, то вполне возможно делать подобное мастехином. Просто нужно правильно выбрать размер. Ну а насчет материалов нужны явно не жидкие.... Вообще смотря для чего. на холсте или бумаге пойдет и темпера и даже гуашь, можно попробовать маслом. А если это отделка чего то.... тот тут увы.