Александр Суслов

Как заработать деньги на песне, что бы эти деньги вложить в другие песни ?

Алия Харисова

особо много не заработаешь, сейчас в основном скачивают музыку, а не покупают.
самый оптимальный вариант - зарегистрировать свои авторские права на песню и исполнять ее где-нибудь на концертах, в ресторанах, на теплоходе - тогда можно заработать, причем неплохие деньги, главное - все делать с душой.

Фанис Фехретдинов

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale