Елена Павлова

Помню все кричали по поводу Доты 2,а в чем прикол? Туфта туфтой-что в ней хорошего? Я установил, 2 минуты поиграл и не хочу

Invictus

Это вообще тупая игра

Ольга Selivanova

Согласен, на доте2, просто хотели срубить бабло. Первая часть совсем дургое..

Данила Матросенко

и что ты в этим хотел сказать....

Анюта Саяпина

В доте усовершеннствона графика, плюс чтоб не бегать на базе по всяким лавкам её в 1 обьединили! Но про то что её выпустили чтоб получать от игроков большие деньги это да!