Ольга Эценгерт

Что делать если "Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! "???

Елена Поселягина

Вирусы выгонять с компьютера...

Наталья Мардиева

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачайте программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Виталий Скрупскас

Причем тут вирусы на компьютере, когда это проблема исключительно взлома страницы в интернете?

Александру Ширинкину кол за "знания"

Напишите в службу поддержки соц сети, заполните нужные графы или напишите письмо администрации ...