Ольга Громова

программисты! помогите написать программу, знаю что так никто не поможет. . помогите за деньги !

Постановка задачи.
А) Существует файл СКЛАД, в котором хранится информация об ассортименте продукции на складе:
-наименование продукции
-цена единицы продукции
-количество единиц наличия
-сумма
Б) Имеется сеть магазинов, которые получают продукцию со склада. Информация храниться в файле РАСХОД:
-потребитель
-наименование продукции
-количество единиц отпущено
-сумма
-дата
Программа следит за движением продукции со склада, обеспечивает
ввод, просмотр и удаление информации, каждому потребителю выдает счет-накладную.

программа на С++.

Азер Халилов

а не проще бухгалтерия управление торговлей????

Сергей

зависимо что за программа, как она должна исполнятся, должна ли иметь GUI(графический интерфейс) и др. пиши полную характеристику