Наталья Попова

Подскажите шутеры с развитым ведения боя.

Допустим где можно по "тихой" всех убивать или разрушать всё стрелять везде, с хорошей графикой, и где нужно играть за спецназ или какие-нибудь подобные подразделения. Игры кроме CoD или Tom clancy's ghost recon FS.
Заранее Спасибо!)

Ирина Степанова

Mass effect 3, только не тот, что в офф-лайне, а именно лицензия, он-лайн версия, если бы ещё игроки не тупили и не самошничали, то вообще, был бы высший класс... .

В игре, представлено 6 классов, и в кажом классе, около 10 персонажей, точно, не считал, при этом, один персонаж, совершенно отличается от другого, по навыкам, способностям, по три особенных навыка, у каждого, оружие - разнообразное, со своими особенными эффектами.... так что, довольно сложно определиться, какой же всё таки, персонаж, тебе больше понравится.

По поводу того, чтобы играть по тихой, такой возможно, разведчиком, особенно, если будешь играть "Тенью", и как раз, как ты и хотел - игра за спецназ....

Ол
Ольга

Онлайн Battlefild 3
Лучший симулятор боевых действий по моему мнению арма2 (оффлайн) там сможешь проявить творчество сам создавать лагеря здпния так же имеется множество техники наподобие флэшпойнт но с достойной графой

Nyuta Severinova

фар край 3 ред фэкшон