Юлия Дмитриева

Заблокировали Мой Мир [Помогите пожалуйста!]

Сидел вконтакте скачал какой то файл оттуда, и после этого не смог зайти в мой мир.
Пожалуйста! Помогите! Немогу зайти в мой мир, и в другие соц. сети. Пишет заблокировано. Пожалуйста, скажите как решить эту проблему.

Пожалуйста! Не пишите всякую ерунду! И да! Это случилось сегодня, утром.

Виктория Лапатина

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Юлия Синицина

Создай новые аккаунты