Гуркивская Наталья

При подключении акустики все аудиофайлы (в т. ч. видео) в Google Chrome воспроизводятся только через саббуфер, при воспрои

При подключении акустики все аудиофайлы (в т. ч. видео) в Google Chrome воспроизводятся только через саббуфер, при воспроизведение файлов через другие браузеры или плееров, такой проблемы не наблюдается, погуглил немного, нашел ребят с такой же проблемой, но без решения, в настройках все выстановленно правильно, подскажите что можно тут сделать, может расширения какие поставить, искал, не нашел, помогите ребят, уж очень не хочется из за этого сидеть в другом браузере!

Артур Исаков

ну это надо програмы искать чтобы переустановить а иначе не как от этого даже сам комп тебе глюк выдаст