Екатерина Жуплева

висит живот, что делать?

в общем объясняю, наверное без умных людей мне не обойтись.
так вот
у меня лардоз позвоночникаа ( большой прогиб в пояснице) из-за этого выпирает живот. качаю пресс, бегаю, не ем жирного, но результата не видно, вернее он есть, но из-за лардоза этого результата не видно, подскажите пожалуйстаа :с

Настя Шмелева

Ты сама в своем вопросе ответила на него: )
у меня тоже лордоз. И чтобы избавиться от живота нужно решить проблему со спиной. Кст из-за лордоза так же могут ноги кривыми стать.

Ив
Иван

Обратись в клинику Дикуля
там пропишут лечебную физкультуру, сделают КаТэ, мануальную терапию. после мануальной терапии по-другому начинает работать мышечный корсет