Иван Дяченко

Кто применял глицин для улучшения памяти перед важными тестами, экзаменами и сессиями, вам помогло???

Лёня Мариев

глицин не может помочь памяти. проверено электроникой и несколькими поколениями курсантов ВМедА. то есть он вроде бы и должен, но нифига не помогает. и дело тут не в самом глицине, а его применении. долго рассказывать, в общем. забей на глицин. есть другие средства, гораздо более эффективные и почти моментально эффективные, но я тебе о них не расскажу. во-первых, ими надо действительно уметь пользоваться, а во-вторых, я законопослушный человек. ну, почти)))

Айна Юсупова

Знаете, фигня полная!