Анна Морозова

вес 53-55 кг приросте 160 нормально?

мой рост-160 см. вес постоянно колеблется 53-55 кг. мои параметры: 86-70-96. слежу за собой: часа по два в день кручу обруч, практически не ем сладкого, не ем после 18:00. но этот мой ужасный вес так и стоит 55 кг. если бы не следила за собой, то наверно уже все 100 весила. у кого не спрошу-все говорят что я полная. вот так я выгляжу. чувствую себя хомяком

Мария

Худеть не нужно уже, нужно ноги и живот подкачать, скакалка хорошо помогает.

Лия

отлажения жирка, то видно в районе живота, так и талии не так заметно и ляшки велики чуток, хотите если скинуть ещё чуток, то в фитнес идите иль бегать по утрам

Наталья

отлично выглядишь, вес к росту подходит. Ты прелестна!

Диана

раз вы так все описываете что плстоянно находитесь на диете. то проверьтесь у эндокринолога.

Катюша

нечего вы и не хомяк, хорошая фигура, а люди говорят потому что завидуют.