Степан Милованов

http://www.youtube.com/watch?v=y7R8OE-5XDs

Переведите пожалуйста кто-нибудь...

Рома Устинов

4e-to u menya russkaya klaviatura perestala rabotat, tak 4to latinskimi вukvami:

- Brunetki ili blondinki?
- oba
- nelzya obeix vibirat
- po4emy nelzya? Mne vse nravyatsya
- kakoi gentelmen
- bizepsi ili press? Nelzya oba vibirat`
- togda bicepsi
- intesessno. Ok teper` ti.
- Kyda bi ti povel devyshky?
- Obi4no v kino ili bowling
- Bowling lu4shii variant, dlya pervogo svidaniya, potomy4to ti xo4esh znat` kakoi 4elovek, v kino eto ne tak prosto.
- Pravda. No mne nravitsya imet` takyu vozmojnost`, naprimer esli razgovor ne zaladilsya to prosto: "Klevo" i smotrish kino.
- Xorosho, vi yjinaete sna4ala, a potom v kino?
- Da, obi4no.
- T.e. vi kyshaete, a potom prosto rasslablyaetes` i ti mojesh` razglyadivat` nee (zacenivat`)
- ya ne "razglyadivau"
- Vresh, vse parni razglyadivaut
- Eto ne nasha vina.
- Davai sledyuwii vopros.
- Ok. Kotyata ili weno4ki?
- YYY Mne vse nravyatsya. Ya xo4y skazat` weno4ki, potomy 4to ya xo4y weno4ka. Moy pes y moei mami. Ona k nemy tak privyazalas`, 4to trydno mne ego nazad zapoly4it`;-) Poetomy ya xo4y drygogo. Weno4ka.
- Malisha?
- Da, malisha vot takogo (pokazivaet ladoshkami svoimi))))
- A tebe kto?
- Weno4ki. Ok, davai sledyuwii vopros.
- Ok, opishi sebya odnim slovom
- Sky4nii (neinteresnii)
- ??(smeetsya) Eto yjasno! Ti ne sky4nii!
- mne kajetsya, 4to da
- Ne govori tak! (obnimaet ego) Eto ne pravda!
Na 2.25 minyte ` ne poniatno, 4e oni nesyt
Na 2.40 Dev4enka govorit
-Moya simpati4nee
- Ee simpati4nee (smotrit v kamery). Moya - moya malishka
- Moya toje
- Ee toje. Skolko ix y tebya? Lasie tvoya malishka
- Lesie drygaya malishka
- Lesie drygaya malishka. Y nee malishki na kategorii podrazdelyautsya.
- Da. I, kogda y menya paren` bydet on budet moim malishom....K sojaleniyu...ya vse ewe v poiske...
- ..Ny togda na etoi note....
Dev4enka smeeetsya
- Na etoi note....Ti toje svoboden, ne pravda li?
- Da
- Ny ya vstre4aus`
_- Ya toje
- Y dymau, 4to ti svoboden, do tex por, poka ne jenilsya( vishla zamuj). Esli tebe nyjno formy zapolnit i otmetit` v nei Odinokii ili Jenat ti postavish odinokii? da?
- Naverno...Eto verno. Ya ne sovsem "lubitel otnoshenii", ya skoree vsego odino4ka
- Mne nravitsya na svidaniya xodit
- Ona zastavlyaet menya platit za yjin, znaya 4to mi y nas platoni4eskie svidaniya, kogda mi idem v Olive Garden, ona zastavlyaet menya platit
- On vret, vsyakii raz, kogda mi idem na yjin, ya vsegda xo4y platit, no on mne ne pozvolyaet
- Ti v poslednii raz zaplatila, ya pozvolil;-)
( na 3.50 minyte – sbrasivaet)