=M
=Zmn=- Myxamor

послушайте, у меня такой вопрос....

беременна, и соответственно поправляюсь... но мне оч не нравится своя фигура.. нынешняя.. как бы убрать бока и пышную попу, не сделав себе вреда голодовками?
Это реально?
видела я стройных девушек и с огромным животом беременным, ну со спины вообще не скажешь, что в положении! вот умудряются же как-то? ?
официально заявляю, у меня это проблема номер 1( жир, бока) , но и здоровье ребенка тоже важно, не думайте лишнего.
Итак, что посоветуете?
торты, хлеб, конфеты я не ем.

блин, ни одного дельного совета. . только спорт еще куда ни шло

Александр Жоламанов

у меня боков и жира нет только потому что я до беременности глистом была.

Евгения

на последних неделях плавай, начина ходить, потом после рождение ходи в фитнэс но потехоньку

Зоя Семенова

я спортсменка. так что даже во время беременности занималась. с 4-го месяца подбирала облегченные нагрузки. у меня как раз со спины и боков ничего нет) )
жесткий режим питания по часам. никаких перекусиков, чаечков. между приемами пищи только вода без газа.
ходьба с отдыхом.
беременные часто просто заплывают, потому что все в голос кричат "ой, тебе сейчас нельзя двигаться".
посмотрите в интернете комплексы домашних упражнений для беременных на фит-боле. он снимает нагрузку со спины и позвоночника

с 32 недели плавать НЕЛЬЗЯ! вас не возьмет ни одни бассейн. вы просто пропустите отхождение вод и у малыша будет гипоксия.

Антон Кузнецов

Худеть будете после того, как родите и выкормите ребёночка молоком, не раньше. 🙂 Вот уж поверьте, после этого у вас ещё будет очень много времени для того, чтобы заняться собой.

Nikolai Isaev

корректировать фигуру будете после родов, сейчас практически не реально...

Djanuska Lapuska

Вам нельзя худеть, худеть будете после родов. А сейчас надо потерпеть. Бока и попа зависят от генетики.

Ап
Апроо

Занимайтесь спортом (бег, зарядка.. ) Это самый безопасный и проверенный способ похудеть. Удачи!

Марина Marinus

Итак, я пишу со стороны тех, у кого беременности со спины не было видно, набрала 13 кг за беременность, из котор. 10 сбросила в день родов. Правда роды были 17 ч. . измоталась. Но у большинства так. Если вас беспокоит вес, помните, что 10 набранных кг, точно уйдут и их набрать просто необходимо за всю берем-ть, т. к. от этого напрямую зависит развитие и здоровье ребенка. Остальные кг-это так скажем бонус. Но и их надо легче будет скидывать уже по факту. И ГВ вам в этом очень поможет. Сейчас дети почти все аллергики, я кормила до 9мес. дочь грудью и мой вес сильно пошёл в минус от того, что было до родов. На постном мясе, брокколи и кисломолочке, без конфет и всего жирного не сильно растолстеешь. Было трудно, отказывала я себе во вкусностях не ради фигуры, потом наоборот откармливаться после ГВ мне пришлось, налегая на калорийные булки, а чтоб у ребенка живот не болел и аллергия не мучила. Так что не торопитесь...

Анна Куляба

Худеть нужно до беременности или после, но никак не во время!!!

Наталья Лайцева

ни одного дельного совета... потому что это в вашем положнеии глупо... увы

Михаил

все же от обмена веществ зависит... организм начинает запасать хозяйство впрок) у меня тоже впервые за всю жизнь исчезла талия, к слову осиная! но мне по фигу как то, я знаю что после родов все будет как раньше)

Александра Сороковикова

после родов похудеешь